Искать

Новости

Очистка внутреннего блока кондиционера от грязи

03.05.2021
Очистка внут­ренне­го блока кон­ди­ци­оне­ра от грязи

Небольшой пример работ по очистке внут­ренне­го блока кон­ди­ци­оне­ра от жира и грязи, ус­та­нов­ленно­го в одном ресторане г. Орша.


Выбор кондиционера для зимнего обогрева

03.04.2020
Выбор кон­ди­ци­оне­ра для зимнего обогрева

Если вы собираетесь купить кон­ди­ци­онер с обогревом для ис­поль­зо­вания в зимний период, возможно, вас беспокоит мысль: какую модель выбрать? Часто условия экс­плу­ата­ции гласят, что работать обо­рудо­вание может при тем­пе­рату­рах примерно от минус пяти до плюс двадцати пяти градусов.


Можно ли включать кондиционер зимой: обогрев и охлаждение?

16.03.2020
Можно ли включать кон­ди­ци­онер зимой: обогрев и охлаждение?

Кон­ди­ци­онер зимой является столь же прак­тичным приспособлением, что и летом. Прак­ти­чес­ки все сов­ре­мен­ные модели предс­тав­ля­ют собой так на­зыва­емые «сплит-системы», ра­бота­ющие в двух режимах: ох­лажде­ния и обогрева. Поэтому в случае не­дос­та­точ­но­го отопления сог­ре­ва­ющее помещение функ­ци­ональ­ное уст­рой­ство придется как нельзя кстати.


Как согласовать установку кондиционера в Орше

14.03.2020
Как сог­ла­совать установку кон­ди­ци­оне­ра в Орше

Монтаж кон­ди­ци­оне­ра приводит к изменению внешнего вида фасада строения, соответственно, сог­ла­сова­ние его раз­ме­щения с пос­ле­ду­ющим по­луче­ни­ем со­от­ветс­тву­юще­го раз­ре­шения в отделе ар­хи­тек­ту­ры вашего города – это обя­затель­ная мера.