+37544 599-48-95 - орша офис
+37544 588-48-95 - минск офис
Искать

Политика конфиденциальности

Пожалуйста, внимательно прочтите этот текст и, в случае несогласия, откажитесь от использования сайта. Политика конфиденциальности подразумевает, что заполняя формы обратной связи такие как заявки на услуги и заказ обратного звонка вы, тем самым, выражаете свое согласие со всеми перечисленными ниже условиями Политики конфиденциальности.

Персональные данные

Для ответов на вопросы и исполнения заявок необходима следующая информация: имя, телефон, e-mail. Администрация сайта обязуется НЕ СОХРАНЯТЬ эти данные где-либо, НЕ ПЕРЕДАВАТЬ их третьим лицам и использовать их ТОЛЬКО для связи с пользователем. Заполняя любую форму на сайте, запрашивающую подобные персональные данные вы, со своей стороны, соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и предоставляете сайту возможность использовать их для контакта с вами.

Обезличенные данные

Дополнительно, сайт e-climat.by собирает так называемые "ОБЕЗЛИЧЕННЫЕ данные", необходимые для выполнения работ по продвижению сайта. Эти данные хранятся в виде, который не позволяет сопоставить их с каким-либо конкретным посетителем и представляют собой массив следующей информации: Страна, дата и время визита, операционная система, размер экрана, продолжительность визита, браузер, просмотренные страницы сайта.

Безопасность

Передавая свои данные через Интернет, на бумаге, по телефону или на любом другом носителе информации, важно понимать, что такая передача данных всегда связана с определенными рисками, поскольку нет ни одного носителя информации полностью защищенного от посягательств третьих лиц. Сайт принимает меры для минимизации подобных рисков: Соединение происходит по безопасному протоколу HTTPS, который использует шифрование и гарантирует конфиденциальность данных в момент их передачи, а полученные сервером персональные данные пользователей (пароли) либо не хранятся на сайте, либо хранятся только в зашифрованном виде, расшифровать которые может только их владелец.

Возрастные ограничения

Администрация сайта не заключает договора на какие-либо услуги с лицами моложе 18 лет без письменного согласия их родителей или законных опекунов.

Изменения в Политике конфиденциальности

Администрация сайта оставляет за собой право изменять и дополнять данную Политику Конфиденциальности в любое время, без уведомления пользователей. Актуальная версия данной Политики конфиденциальности всегда доступна по адресу https://e-climat.by/company/politika/